«Спартак-Телеком» третий год подряд вышел в финал кубка области - «Местный спрос»

«Спартак-Телеком» третий год подряд вышел в финал кубка области

В среду, 22 сентября, на стадионе «Труд» «Спартак-Телеком» принимал в ответном матче кубка области фурмановский «Восход-Строитель». Первая игра закончилась вничью — 0:0. И потому обе команды вышли на игру с желанием победить и выйти в финал кубка.

«Спартак-Телеком» третий год подряд вышел в финал кубка областиВесь первый тайм и начало второго шла равная игра. Затем на 75 минуте «С-Т» удалась голевая атака. Дмитрий Мантуш сделал подачу в штрафную площадь «Восхода», мяч принял Алексей Секачев и сделал передачу Евгению Попову, который сильным ударом поразил ворота гостей — 1:0.

Гости пытались создавать угрозы воротам Сергея Харламова, но наши защитники хладнокровно отбили их атаки. И вскоре в одной из контратак наша команда сумела забить второй мяч — после передачи Ивана Якимова мяч забил Анатолий Коллеров — 2:0. И затем спокойно довели матч до победы. Таким образом, ­«С-Т» в третий раз подряд вышел в финал Кубка области, который пройдет 26 сентября в г. Иваново на стадионе «Локомотив». Играют «Спартак-Телеком» (Шуя) и «Геолан-Текстиль» (Кохма). Начало в 14.00. Желаем нашим ребятам только победы.

Итоги игры. «Спартак-Телеком» — «Восход-Строитель» (Фурманов) — 2:0 (0:0) г. Шуя, стадион «Труд» 22.09, 17.00.

Судья — М. Соколов (р/к, г. Иваново).

Состав команды: С. Храмов, А. Сычев (Д. Мантуш), В. Карпов, Ю. Макаров, Е. Середкин, С. Шеломанов (П. Поляков), А. Матросов, (М. Овчинин), И. Якимов, А. Секачев, Е. Попов (Д. Лебедев), М. Краснов (А. Коллеров).

Мячи забили: Е. Попов (75 мин.), А. Коллеров (84 мин.)