Боксёры ДЮСШ в составе сборной области - «Местный спрос»

Боксёры ДЮСШ в составе сборной области

Удачным выдался сезон для шуйских боксёров «ДЮСШ» 2018 год.

Наши ребята участвовали в 26 соревнованиях разного уровня в Ивановской области и городах России. В региональных и межрегиональных соревнованиях победителями и призёрами становились: Глеб Тараскин (17 шк.), Андраник Погасян (3 шк.), Леонид Булгаков (3 шк.), Сергей Кокин (3 шк.), Илья Романов (1 гимн.), Сергей Задков (20 шк.), Кирилл Евреев (20 шк.), Антон Толянин (9 шк.), Кирилл Гущин (9 шк.), Александр Сысоров (20 шк.), Виктор Белов (17 шк.), Архип Баранов (Ивановская шк.), Артём Лебедев (Перемиловская шк.), Никита Солодов (7 шк.), Вадим Савельев (8 шк.), Дмитрий Болонкин (7 шк.), Виктор Злобин (20 шк.), Артур Гриценко (2 шк.), Амир Амплеев (Васильевская шк.), Александр Киргизов (8 шк.), Данила Наумов (15 шк.), Руслан Худабердыев (10 шк.), Михаил Ивлев (8 шк.), Егор Ларин (15 шк.), Роман Захаров (Китовская шк.), Илья Маслов (Китовская шк.), Александр Еремеев (8 шк.), Кирилл Олифин (7 шк.), Илья Шитов (7 шк.), Георгий Джанджулия (Пустошенская шк.), Дмитрий Шибаев (1 гимн.), Денис Тюхов (18 шк.), Максим Спесивцев (8 шк.), Семёнов Вадим (7 шк.), Никита Кузнецов (7 шк.), Максим Забалуев (1 гимн.), Данила Бардыкин (7 шк.), Дмитрий Глазко (18 шк.).

В состав сборной команды Ивановской области в ушедшем году входили боксёры старшей группы: Кирилл Гущин (9 шк.), Антон Толянин (9 шк.), Александр Сысоров (20 шк.), Вадим Савельев (8 шк.), Виктор Злобин (20 шк.), которые завоевали кубок в командном зачёте в турнире между сборными Ивановской, Липецкой и Костромской областями в г. Иваново.

Кирилл Гущин, Антон Толянин и Александр Сысоров стали победителями турнира «Золотое кольцо» в Ярославле. Кроме этого, Александр Сысоров стал первым на Всероссийских соревнованиях памяти В. В. Куд-рявцева в Иванове, завоевав «серебро» в Первенстве ЦФО в г. Донской и «золото» на международном турнире в Рязани. Антон Толянин занял первое место в Первенстве РФСО «Локомотив» в Туле, стал участником Первенства России в Анапе и вошёл в десятку лучших спортсменов города.

Александр Сысоров и Антон Толянин выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Новый 2019 год начался с Первенства Ивановской области, где первыми стали Кирилл Гущин, Илья Шитов, Антон Толянин, Александр Сысоров, Артур Гриценко. Бронзу завоевал Кирилл Евреев.

С 28 января по 2 февраля Антон Толянин и Александр Сысоров приняли участие в Первенстве «Юность России» в Балашихе и завоевали соответственно «серебро» и «бронзу».

Во второй половине февраля в городе Иванове прошло Первенство РФСО «Локомотив», на котором Артур Гриценко занял третье место.

От 26 Февраля 2019 года Олег ГОЛОВ, тренер-преподаватель ДЮСШ по боксу.