Шуйские дзюдоисты снова на высоте - «Местный спрос»

Шуйские дзюдоисты снова на высоте

В спорткомплексе «Олимп» областного центра состоялось Открытое первенство по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов Ивановской области 2002-2009 годов рождения. Честь Шуи защищали воспитанники Николая Аникина из секции дзюдо Шуйского ДООСЦ. Ребята показали всё, чему учил их тренер. Выступили достойно, показав отличную технику. Первое место в своих категориях завоевали: Владислав Кириллов, Богдан Коногоров, Кирилл Сидоров, Иван Уваров, Антон Катков. Единственной девочкой-дзюдоисткой из Шуи была Кристина Петросян. Она завоевала первое место, победив Лизу Зарезину из Иваново. Серебряные медали привезли Станислав Шибанаев, Олег Коровин, Илья Шабанов, Никита Беляев, Данил Ёлкин, Максим Филиппов. Бронзу завоевали Кирилл Бережнов, Иван Балашов, Илья Кольцов, Владислав Перевезенцев, Арен Навоян, Кирилл Коршунов, Алексей Волков, Никита Янцен.

От 23 Июня 2017 года Подготовила Ирина КЛИННИКОВА.