Оступились в Тейкове - «Местный спрос»

Оступились в Тейкове

На чужом поле, да ещё и против легионеров, наши земляки проиграли незначительно.

Очередной матч первенства области среди команд высшей лиги наш «Спартак» проводил на выезде в городе Тейково с командой «Тейково». В матче первого круга, который проходил в Шуе, команды разошлись миром 0:0. И вот теперь предстояла игра в гостях (в прошлом году здесь мы уступили 0:5) с командой, которая занимала последнее место в турнирной таблице, и потому игра обещала быть очень упорной. В команде хозяев произошли изменения: в игре с нами дебютировали два «легионера» из Буркина-Фасо Дени Рысланн Вендласида и Ги Джибрия Зожо, и с их помощью хозяевам удалось обыграть нашу команду. В первом тайме в наши ворота были забиты два мяча, а после перерыва ещё два. Уступая со счётом 0:4, наши футболисты не опустили рук и ног и сумели дважды поразить ворота хозяев, мячи забили Никита Осин и Юрий Макаров. Таким образом, после трёх побед подряд наш «Спартак» уступил со счётом 2:4.

Следующий матч наша команда проведёт дома, на стадионе «Спартак» она принимает команду «Кохма» из Кохмы.

Статистика матча: «Тейково» — «Спартак» 4:2 (2:0), 1 августа, город Тейково, стадион «Юность». Судья — М. Соколов (р/к, город Иваново).

Состав команды: М. Палилов, И. Карманов, М. Овчинин, Ю. Макаров, Д. Гришанков, В. Шишкин, А. Герасимов (Д. Плетнёв), В. Кулёв, Н. Бондарев (С. Шеломанов), Н. Осин, Е. Коротков (А. Потапов).

Голы: Н. Осин, Ю. Макаров.

Результаты других матчей: «Кооператор» — «Восход» 0:2. «Искра» — «Родник» 6:1. «Южа» — «Кохма» — 0:1.

Результаты команд играющих в первой лиге: «Спартак-2» — «Арсенал» (Савино) 4:2 (М. Краснов, М. Удалов, Д. Дегтярев, В. Чапурин). «Восход-2» (Фурманов) — «Колтекс» 2:1 (А. Сычёв).

Результаты команд играющих в первой лиге: «Спартак-2» — «Арсенал» (Савино) — 4:2 (М. Краснов, М. Удалов, Д. Дегтярев, В. Чапурин). «Восход-2» (Фурманов) — «Колтекс» — 2:1 (А. Сычёв).