Юбилейный турнир по боксу - «Местный спрос»

Юбилейный турнир по боксу

В Юже состоялся ХХ межрегиональный традиционный турнир по боксу среди младших юношей 11–13 лет.

Юбилейный турнир по боксу На соревнования собрались спортсмены городов центра России — Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Владимирской и Московской областей и все команды нашего региона. Честь Шуи защищали пятеро воспитанников ДЮСШ № 2 С. Кислин (шк. № 7), А. Неглядимов (шк. № 2), М. Джумов (шк. № 9) и Е. Сироткин (шк. № 20). В копилке наших спортсменов — три призовых места, которые завоевали для нашей команды С. Кислин, Д. Давыдов (тренер В. А. Мурыгин), М. Джумов (тренер А. Г. Гогин), и одно первое место у Е. Сироткина (тренер А. А. Пятлин).

Особо хотелось бы отметить Д. Давыдова и Е. Сироткина. Чтобы стать бронзовым призером, Д. Давыдову пришлось провести два боя. Первый бой за счет встречных прямых ударов он выиграл у соперника из г. Лакинска. Во втором, еще более жестком поединке с соперником из г. Иванова, Д. Давыдов уступил одно очко. Лучшим из наших ребят был Е. Сироткин. Силовой и жесткой манерой ведения боя Егор в первом раунде заставил соперника из г. Иванова сдаться.

Спасибо за помощь в подготовке к соревнованиям спорткомитету г. о. Шуя, ФЦ «Атмосфера», ИП А. Каманину, Д. Филиппову, И. Белоиваненко.