Кузница победителей и призёров - «Местный спрос»

Кузница победителей и призёров

Боксеры ДЮСШ подвели итоги за прошлый учебный год.

Кузница победителей  и призёров

Ребята участвовали в 20 соревнованиях различного уровня: региональных, межрегиональных, турнирах сильнейших боксёров страны и международных. И показали отличные результаты.

Так, Александр Сысоров завоевал золото на ЦС ФСО «Профсоюзов» Россия в Чебоксарах, стал бронзовым призёром Кубка России в Санкт-Петербурге и вошёл в состав сборной России среди юниоров 17-18 лет, а ещё стал вторым на международном турнире в Венгрии и на Всероссийском турнире «Лучшие из Лучших» в Анапе, победил на турнире класса «А» в Химках и выполнил норматив мастера спорта России.

Артур Гриценко в составе сборной Ивановской области занял второе место на международном турнире среди старших юношей 15-16 лет в г. Иваново. Глеб Тараскин, Александр Никифоров, Андраник Погосян, Леонид Булгаков и Сергей Кокин выступали за сборную Ивановской области, заняли призовые места на межрегиональных соревнованиях среди младших юношей 13-14 лет.

Также наиболее проявили себя в боях и становились победителями и призёрами соревнований в различных возрастных группах Курочкин Тимофей, Роман Захаров, Владимир Захаров, Дмитрий Шибаев, Рамазан Насрулаев, Иван Бочков, Евгений Мохов, Михаил Возженников, Савелий Глущенко, Владимир Рыбаков, Иван Колобов, Родион Белашов, Данила Наумов, Владислав Запруднов.

Впереди ребят снова ждут тяжёлые тренировки, трудный этап подготовки к первенству области.

Для желающих заниматься боксом проводится набор мальчиков с 8 лет. Записаться в секцию можно по телефонам: 8-920-354-5674, 8-910-684-8970.

От 14 Сентября 2022 года Тренер О.А. Голов.