Поздравили В. В. Путина - «Местный спрос»

Поздравили В. В. Путина

В Костроме прошёл юношеский турнир по дзюдо в честь дня рождения президента России В. Путина, 268 спортсменов из четырёх федеральных округов 14 регионов России вышли на татами, чтобы определить сильнейшего. В упорной борьбе шуяне не подкачали.

Среди юношей 1 место занял Алексей Адамов, 3 место — Иван Уваров. Также бронзу в своей категории завоевал Егор Шамарин. Из наших девушек лучше всех выступила Арина Истомина, которая взошла на третью ступень пьедестала. В Кирове с 3 по 7 октября прошли соревнования центрального совета «Динамо», в сборной команде Ивановской области участвовал учащийся ДЮСШ‑1 (г. Иваново) шуянин Илья Беляев, который в спортивном самбо завоевал бронзу. Через два дня в разделе боевое самбо Илья стал чемпионом, подтвердив норматив «мастера спорта России» по самбо, который открыл ему дорогу на Чемпионат России 2020 года. Поздравляем спортсменов, занимающихся под руководством тренеров А. О. Петросяна и Н. П. Аникина.

От 15 Октября 2019 года Подготовил Игнат ЛОСЕВ.