Праздничный теннис и нарды - «Местный спрос»

Праздничный теннис и нарды

В майские праздничные дни в ДООСЦ прошли соревнования по настольному теннису и нардам, посвящённые Дню Победы.

Первыми вышли к теннисному столу ветераны настольного тенниса 60 лет и старше, которые показали, несмотря на возраст, отличную подготовку и интересную игру. 1 место занял В. Алексеев. 2 место у Н. Задорова. На третью ступеньку пьедестала поднялся Евгений Боровков. На другой день в ДООСЦ прошли соревнования по нардам. Золото завоевал Сергей Крайкин. 2 место у А. Лощакова, 3 место – В.Фабриков.

Третий день начался с общегородского турнира по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2009 г. р. и младше. Среди девочек неплохо выступила К. Лапешкина, которая заняла 3 место. Второй год подряд у мальчиков победитель — Сергей Соков. Завершились праздничные соревнования городским турниром среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе.

У юношей на высшую ступень пьедестала поднялся В. Иванов, второе место занял М. Ханов, бронза у И. Кудашкина. Девушки на пьедестале почёта распределились следующим образом. 1-е место — Е. Ширшова, вторая – Н. Кузьмичёва, третий результат у И. Зверевой.

От 14 Мая 2019 года Пётр ЖУРАВЛЁВ, тренер-преподаватель по настольному теннису.