Футбол – не просто игра это радость, это удовольствие, это восторг! - «Местный спрос»

Футбол – не просто игра это радость, это удовольствие, это восторг!

7 октября погода порадовала солнечным днём. В этот день команда ДЮСШ-Эггер (2007-2008 г.  р.) отправилась в гости на стадион в г. Приволжск – где их встретили хозяева поля – команда «Искра». Поприветствовали друг друга и начался первый тайм. Играть было сложно, поле было очень вязкое, что непривычно для наших ребят.

Но наши парни знают железное правило, не забиваешь ты — забивают тебе. И в первом тайме, с левой ноги в дальний угол, открывает счёт Степан Коновалов. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.

Начало 2 тайма. На 5 минуте соперники сравнивают счёт. Ребята подустали немного, но сдаваться не собирались, и к своим воротам приволжцев больше не подпустили.

В ворота хозяев поля голы летели один за другим. Игра закончилась со счётом 4:1. Во втором тайме голы забили Гайк Ароян, Матвей Котов, Степан Коновалов с голевых передач Артёма Кузькина и Алексея Фролова.

От души поздравляем наших парней с очередной победой и желаем им дальнейших успехов!

От 9 Октября 2018 года Родительский комитет.