Первенство области среди ветеранов - «Местный спрос»

Первенство области среди ветеранов

В первом матче первенства области наша команда ветеранов «Шуя» (город Шуя и Шуйский район)принимала на стадионе «Спартак» 10 июля команду «Авангард» (Иваново).

Игра прошла в равной борьбе, обе команды имели несколько возможностей забить, но счёт долго оставался ничейным. И только в самом конце игры гостям удалось забить мяч в наши ворота 0:1. В матче второго тура наша команда 17 июля принимала команду «Радужка» (Иваново). В результате ничья 2:2. Мячи забили Александр Пиголкин и Алексей Ширстов (с пенальти). За несколько минут до конца игры Николай Роганов взял пенальти. Матч третьего тура шуяне провели 23 июля в городе Фурманове с командой «Восход-Азари» и уступили со счётом 0:1. Хотя по ходу игры — не раз могли поразить ворота хозяев поля.

Результаты других матчей:

«Радужка» (Иваново) — «Арсенал» (Иваново) 5:2.

«Восход-Азари» (Фурманов) — «Вичуга» (Вичуга) 1:3.

«Арсенал» — «Восход-Азари» 0:0.

«Вичуга» — «Арсенал» 4:0.

«Радужка» — «Авангард» 2:2.

Следующий матч пройдёт на стадионе «Спартак» 31 июля с командой «Вичуга» (Вичуга). Начало в 10 часов 30 минут.