Теннис: выездные результаты - «Местный спрос»

Теннис: выездные результаты

В городе Рыбинске состоялось первенство ЦФО России по настольному теннису.

На соревнованиях выступили наша Арина Лялина, которая уже становилась серебряным призёром командного первенства ЦФО России, и это второй победный год шуйской спортсменки. В нынешнем сезоне Арина сумела завоевать пять медалей разного достоинства.

В энергетическом университете города Иваново прошёл турнир по настольному теннису, на котором воспитанники ДООСЦ выступили удачно. Автор этих строк в высшей лиге занял 17 место, Елизавета Ширшова в первой лиге стала десятой, Владислав Иванов занял четвёртое место во второй лиге, а Михаил Ханов — седьмое в третьей лиге. Напомним, что лига проходит независимо от возраста и пола, а также рейтинга спортсменов.

В это же время в ДООСЦ на очередном городском чемпионате выступили нардисты. Места распределились следующим образом. Первое место — Вячеслав Александрович Фабриков, второе — Александр Михайлович Лощаков, третье — Заки Гейдарович Абдуллаев.

От 5 Апреля 2016 года Пётр ЖУРАВЛЁВ, тренер-преподаватель по настольному теннису ДООСЦ.